fbpx

Продать волосы в Вольногорском

Продать свои натуральные славянские волосы

Возможно, вы решили продать свои волосы в Вольногорском и ищите того, кто купит у вас их дорого? Тогда вы правильно попали к нам. Мы ежедневно занимаемся скупкой волос несрезанных ухоженных женских, детских и мужских волос.

Какие волосы мы покупаем?

Неокрашенные блонд от 45 см.
Неокрашенные светло-русые от 50 см
Неокрашенные средне-русые от 50 см
Неокрашенные темно-русые от 55 см
Неокрашенные шатен от 55 см
Окрашенные светлые цвета от 55 см
Окрашенные темные цвета от 60 см
Волосы славянского происхождения
Без седины
Без гнид
Продати волосся дорого

Как происходит продажа волос, если волосы не срезаны?

1. Отправьте нам фото волос для предварительной оценки!

  1. Фото сзади распущенных волос с сантиметровой лентой от запланированного места среза
  2. Фото сзади заплетенной косы (плести туго и до самого кончика)
Фото полотна волос и косы

2. Получите позитивное решение о покупке и цену!

3. Запишитесь на стрижку!

4. Получите модельную стрижку и достойное вознаграждение за волосы!

Какие волосы мы не покупаем?

Короткие волосы 
Худые хвосты меньше 70г
Неухоженные секущиеся волосы
Волосы после наращивания
Перевернутые волосы 
Перепутанные волосы 
Шиньоны, трессы, приплеты (косы) 
Старые волосы с запахом
Волосы неславянского происхождения
Волосы с сединой 
Волосы с гнидами

Как происходит продажа волос, если волосы уже срезаны?

1. Отправьте нам фото волос для предварительной оценки!

  1. фото хвостика или косички на светлом фоне рядом с сантиметром или рулеткой
  2. фото веса вашего хвостика 
  3. фото волос до среза
Фото длины и веса уже срезанных волос  
Фото донора волос до среза

2. Получите позитивное решение о покупке и цену!

3. Выберите удобный способ продажи!

4. Получите достойное вознаграждение за волосы!

Скупка волос по городам Украины

  1. В Киеве:
    1. Голосеевский район: Теремки, Демеивка.
    2. Дарницкий район: м. Харьковская, м. Позняки, м. Осокорки, м. Дарница.
    3. Деснянский район: Троещина, Лесной массив, Быковня.
    4. Днепровский район: м. Левобережная, м. Черниговская, Русановка, Березняки, Воскресенка, Радужный массив.
    5. Оболонский район: Оболонь, Минский массив, Петровка (Почайна).
    6. Печерский район: м. Дружбы Народов, м.Выдубичи, м. Печерская, м. Кловская, м. Арсенальная. 
    7. Подольский район: Подол, Контрактовая  площадь, Куреневка, Виноградарь. 
    8. Святошинский район: Академгородок, Борщаговка, Святошин, Берестейка.
    9. Соломенский район:  Чоколовка, Отрадный, Соломенка.
    10. Шевченковский район: Крещатик, Шулявка, Лукьяновка, Дорогожичи.
  2. Винницкая область: БарБершадьВинница. Гайсин, Жмеринка, Ильинцы, Калиновка, Казатин, Крыжополь, Липовец, Литин, Могилев-ПодольскийМурованые Куриловцы, Немиров, Оратов, Песчанка, Погребище, Теплик, Томашполь, Тростянец, Тульчин, Тывров, Хмельник, Черневцы, Чечельник, Шаргород, Япмоль.
  3. Волынская область: Луцк, Владимир-Волынский, Горохов, Иваничи, Киверцы, Ковель, Камень-Каширский, Локачи, Любешов, Любомль, Маневичи, Ратно, РожищеСтарая Выжевка, Турийск, Шацк.
  4. Днепропетровская область: ДнепрКривой Рог, Апостолово, ВерхоцовоВерхнеднепровск, Вольногорск, Жёлтые Воды, Зеленодольск, Каменское, Марганец, Никополь, Новомосковск, Покров, Павлоград, Перещепино, Першотравенск, Подгородное, Пятихатки, Синельниково, Терновка.
  5. Донецька область:Мариуполь, Авдеевка, Бахмут, Белицкое, Белозёрское, Волновах, Горняк, Доброполье, Дружковка, Железное, Константиновка, Краматорск, Красногоровка, Курахово, Марьинка, Мирноград, Николаевка, Новогродовка, Покровск, Родинское, Светлодарск, Святогорск, Северск, Селидово, Славянск, Соледар, Торецк, Угледар, Украинск, Часов Яр
  6. Житомирская область: Андрушевка, Барановка, Бердичев, Брусилов, Емильчино, Житомир, Коростень, Коростышев, Лугины, Любар, Малин, Народичи, Новоград-Волынский, Овруч, Олевск, Попельня, Пулины, Радомышль, Романов, Ружин, Хорошев, Черняхов, Чудновск
  7. Закарпатская область: Ужгород, Берегово, Виноградов, Иршава, Мукачево, Перечин, Рахов, Свалява, Тячев, Хуст, Чоп
  8. Запорожская область: Запорожье, Бердянск, Васильевка, Вольнянск, Гуляйполе, Днепрорудное, Каменка-Днепровская, Мелитополь, Молочанск, Орехов, Пологи, Приморск, Токмак, Энергодар.
  9. Ивано-Франковская область: Ивано-Франковск, Болехов, Бурштын, Галич, Городенка, Долина, Калуш, Коломыя, Косов, Надворная, Рогатин, Снятын, Тлумач, Тысменица, Яремче
  10. Киевская область:  БарышевкаБелая Церковь,  Березань, БогуславБорисполь, Бородянка, БояркаБроварыБуча, Васильков, ВишневоеВолодаркаВышгород, ГостомельЗгуровка, ИванковИрпень, КагарлыкКиев, КоцюбинскоеМакаров, МироновкаОбухов, Переяслав-ХмельницкийРокитноеСквира, СтавищеТараща, Тетиев, УзинУкраинкаФастов, Яготин.
  11. Кировоградская область: Кропивницкий (Кировоград), Александрия, Благовещанское, Бобрынец, Гайворон, Долинская, Знаменка, Малая Виска, Новомиргород, Новоукраинка, Помошная, Светлодск.
  12. Луганская область: Горское, Золотое, Кременная,НоводружескПопаснаяПривольеРубежноеСватовоеСеверодонецкСтаробельскСчастье.
  13. Львовская область: Львов, Белз, Бобрка, Борислав, Броды, Буск, Великие Мосты, Винники, Глиняны, Городок, Добромиль, Дрогобыч, Дубляны, Жидачов, Жолква, Золочев, Каменка-Бугская, Комарно, Моршин, Мостиска, Николаев(Львов), Новояворовск, Новый Калинов, Новый Раздол, Перемышляны, Пустомыты, Рава-Русская, Радехов, Рудки, Самбор, Сколе, Сокаль, Сосновка, Старый Самбор, Стебник, Стрый, Судовая Вишня, Трускавец, Турка, Угнев, Ходоров, Хыров, Червоноград, Яворов.
  14. Николаевская область: Николаев, Баштанка, Вознесенск, Новая Одесса, Новый Буг, Очаков, Первомайск, Снегуровка, Южноукраинск
  15. Одесская область: Одесса, Ананьев, Арциз, Балта, Белгород-ДнестровскийБеляевка, Березовка, Болград, Вилково, Измаил, Килия, Кодыма, Подольск, Раздельная, Рени, Татарбунары, Теплодар, Черноморск, Южное.
  16. Ровенская область: Ровно, Березно, Дубно, Дубровица, Здолбунов, Корец, Костополь, Вараш, Острог, Радивилов, Сарни.
  17. Полтавская область: ПолтаваГадяч, Глобине, Горишние Плавни, Гребёнка, Заводское, Зеньков, Карловка, Кобеляки, Кременчук, Лохвица, Лубны, Миргород, Пирятин, Хорол.
  18. Тернопольская область: Тернополь, Бережаны, Борщёв, Бучач, Залещики, ЗбаражЗборов, Копычинцы, Кременец, Лановцы, Монастыриска, Подгайцы, Почаев, Скалат, Теребовля, Хоростков, Чортков, Шумск.
  19. Сумская область: Конотоп, Недрыгайлов, РомныСумыБелополье, Буринь, Ахтирка, Глухов, Шостка, Лебедин, Кролевець, Тростянець, Путивль, Краснополье, Ворожба, Середина-Буда, Воронеж, Свеса, Степановка, Липова Долина.
  20. Харьковская область:Харьков, Балаклея, Барвенково, Богодухов, Валки, Волчанск, Дергачи, Змиев, Изюм, Красноград, Купянск, Лозовая, Люботин, Мерефа, Первомайский, Южное, Чугуев.
  21. Херсонская область: Алёшки, Берислав, Геническ, Голая Пристань, Каховка, Новая Каховка, Скадовск, ТаврийскХерсон .
  22. Хмельницкая область: Хмельницкий, Волочиск, Городок, Деражня, Дунаевцы, Изяслав, Каменец-Подольский, Красилов, Нетешин, Полонное, Славута, Староконстантинов, Шепетовка.
  23. Черкасская область:  Ватутино, Городище, Драбов, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Каменка, Канев, Катеринополь, Корсунь-Шевченковский, Лысянка, Маньковка, Монастырище, Смела, Тальновка, Умань, Христиновка, ЧеркассыЧигирин, Чернобаевка, Шпола
  24. Черниговкая область:  БатуринБахмач, Бобровица, Борзна, Варва, Городня, Ичня, Козелец, Короп, КрюковкаКуликовка, Мена, Нежин, Новгород-Северский, Носовка, ПрилукиРепки, Семеновка, Сновск, СосницаСребное, Талалаевка, ОстерЧернигов.
  25. Черновицкая область: Черновцы, Вашковцы, Вижница, Герца, Заставная, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Сокиряни, Сторожинец, Хотин.